Erich (Eric) TOENNIESSEN
(Deutsch 1883 - 1958?) "Am Strand" unten links signiert: E. Toenniessen Mchn (19)19, Öl auf Pappe, ca. 23,5 x 29 cm, Abrieb- und Kratzspuren, Randbereich eingerissen, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.08.2010 - 15:00
EUR 160.-
Erich (Eric) TOENNIESSEN
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 26.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 20.08. - 26.08.2010 |